• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Три года назад случайно забрел в данное заведение и понял, что это ужасно... Ужасно мне нравиться!
Атмосфера располагает к спокойствию и непринужденной беседе. Отлично подходит для обеда с родными и любимыми:) Приходили с родными. Блюда были просто великолепны - каждый назаказывал по четыре тарелки различных блюд просто для того, чтобы все перепробовать!:) И ни водном из них мы не разочаровались! Официанты без нареканий.
Имеется зал на свежем воздухе, и в самом помещении. Учитывая, что заведение находиться в центре, зал на улице никак не осматривается прохожими, все очень душевно и красиво.
Однако вернувшись в этом году стало ясно, что сменился повар. Ни одно из заказанных блюд не удовлетворило моих ожиданий, которые сформировались благодаря прошлому визиту. Персонал обслуживает без энтузиазма, и передвигаются по заведению, словно сонные мухи. Количество посетителей заметно поубавилось ( приходил оба раз в летнее время года).
Пишу данный отзыв в целях обратить внимание на отрицательную динамику в развитии кафе. Очень хочется вернуться к вам, но не сделаю этого, пока кто-то из знакомых мне вас не порекомендует. Сначала очаровали, а потом разочаровали:( Жду изменений.