• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Как же долго я собиралась сюда зайти, но вечно почему-то не получалось. И вот наконец-то свершилось! Зашли мы сюда довольно поздно, где-то в 22-30 на днях. На что милая девушка, встречающая нас, обратила внимание, спросила: «Нормально по времени? Закрываемся в 24-00, успеете поужинать?» Ответили, что запросто.

Интерьер интересный, мне очень понравился. Обслуживание на хорошем уровне. Официантка, принимавшая заказ, помогла определиться с выбором. Удобно, что в меню указано время приготовления блюд. Еда сытная порции нормальных размеров, но то ли я выбрала не то, то ли ожидала что-то особенное – по вкусу нормально, восторга еда у меня не вызвала. Заказала каурма-лагман, лапша была так приготовлена, что вся разваливалась, стоило до нее дотронуться вилкой. Я не буду строить из себя знатока по подобным блюдам, ибо это не так, могу руководствоваться лишь собственными предпочтениями. Рулетики (не помню названия) были неплохие, гутап с говядиной и бараниной – обычный пирожок с мясом. Получили приятную скидку 15% (действует акция на новогодние каникулы в вечерние часы). О времени ожидания заказа не могу судить, нам принесли быстро так как кроме нас посетителей не было. Музыка с атмосферой никак не гармонирует, даже странно слушать в такой обстановке заезженную по радио попсу. Почему-то была уверена, что побывав здесь однажды, стану постоянным клиентом, теперь так не думаю. Но в общем о заведении впечатление сложилось положительное.

• Были в этом заведении 2 года назад.Атмосфера понравилась, выбор блюд был широк.Музыку тогда не включали.Блюда приносили быстро, все что принесли-съели с удовольствием. Все было вкусно.Кутабы понравились с сыром и зеленью..