• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Это кафе - мой верный кормилец с 2007 года. Из основного меню и по бизнес-ланч испробовано многое. Блюда которые беру часто, всегда вкусные, уровень качества стабильный. А это считаю показатель профессионализма не только шеф-повара, но и управляющего. Из любимого могу назвать салаты : чафан и гнездо соловья; горячее: плов, пельмени, манты, горшочки, диет меню (на гриле, на пару); банановый кофе крем - нямка, пирожки, лепешка с бизнес-ланча м-м-ммм. Мясо типа шашлык брала однажды, году так в 2009 не восторг, но съедобно. И справедливости ради замечу, что кроме шашлыка на костре, ещё нигде в кафе не довелось попробовать достойной замены. Так же не в моем вкусе лепешки "Пиде" начинка для меня слишком пряная, но наверно такая и должна быть, как особенность вост.кухни. Из орг.моментов (кому-то возможно пригодится при выборе столика) смущает расположение линии выдачи готовых блюд прямо в зале, без какой-либо зоны разделения. Работники бывает, громко переговариваются и получается какой-то фоновый галдеж, даже музыка не спасает. Сидишь и слушаешь, что лепешек свежих нет, только вчерашние. Считаю подобная информация лишняя для меня как для клиента, на вкус я бы не разобралась, а так уже услышала и это немного неприятно. По ценнику можно сориентироваться на сайте сети "Владимиров и К" v-resto.ru