• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Самое любимое место в городе! Еда восхитительная, атмосфера в кафе приятная, очень уютно. Когда мама приезжает в Красноярск, первым делом идем в Султана, да и в последующие дни тоже, это наше излюбленное заведение, меню перепробовали вдоль и поперёк )))
Но, часто огорчают официантки, по началу они через каждые две минуты подходят спрашивают решили ли мы, что заказывать будем, а потом когда стол накрыт, как будто забывают про нас и столик, один раз принесли хлеб (у них подают лепешки), который я попросила после подачи первого блюда, в самом конце, я ей раза два напоминала, но все равно забыла. В другой раз я просила стакан воды запить таблетку, так тоже не дождалась, чаем запивала, такое отношение огорчает, еще напрягает их недовольство на лице, вечно измученные, уставшие, по залу ходят подняв нос, смотря на всех, наверное точнее сказать, как будто свысока. На самом деле я считаю, что официанты это лицо заведения, и так как помимо зарплаты они работают на чай, то к клиентам должно быть немного другое отношение, но так как нам безумно нравится кухня данного кафе и атмосфера с интерьером, то мы придём туда не раз, но я очень надеюсь, что с персоналом проведут работу и в следующий раз нам будет у Вас ещё приятней находиться.