• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Посетили с семьей (нас было трое) данное заведение 31.10.2015г. Пошла туда по "старой памяти". Заказали салат цезарь (две порции), сырную тарелку и фирменное блюдо где много мяса разного вида, ребенку лимонад, сок, себе вино домашнее (300 мл), пиво (1 бокал). На десерт порцию мороженого с фруктами. Общий чек составил 4975 руб. (итого 1658 руб. на человека). Самое дорогое это было фирменное блюдо - 1900 руб. Заказала я его помня, как вкусно его готовили раньше, какое мягкое вкусное мясо было. А теперь впечатления:

1. сырная тарелка - я понимаю санкции, но ребята не настолько же! я люблю сыр и часто заказываю сырную тарелку в различных заведениях, но впервые мне принесли сыр всего трех видов (причем один сорт был посыпан частично укропом, частично какой-то красноватой травкой по вкусу чистое сено)! Не было дор-блю, отсутствовал пармезан и маасдам. Сырную тарелку заказываешь, чтобы попробовать дорогие виды сыров, а сыр Российский я могу купить самостоятельно и за гораздо меньшие деньги. Буквально за неделю до этого заказывала сырную тарелку в другом заведении на ней было 5 видов сыра!

2. Салат цезарь - вкусно, действительно вкусно, НО! уважаемые повара из курицы нужно вытаскивать кости, причем все! Ну или предупреждайте, что курица с костями, чтобы мы ели аккуратнее, в порции ребенка было две косточки довольно крупных, он мне сказал об этом уже дома, так что попросить пояснений, что делают куриные кости в салате я не успела.

3. И вот наконец-то долгожданное фирменное блюдо - сухое мясо, сухие колбаски, немного замученный люля-кебаб. Это не стоит 1900 руб, ни в каком виде не стоит!

4. Где у вас вытяжка????? На кухне что-то сгорело и нам последние минут 15 до ухода пришлось нюхать запах подгоревшей еды!

Мы семьей раз в квартал обязательно посещаем ресторанчики или кафе, у нас уже сложился свой рейтинг мест где можно вкусно покушать, Нам хотелось новенького, Султан Сулейман был выбран исходя из того и находится близко и, как я помнила, кормят вкусно. Результат огорчил. То что нам подали на ужин не стоило тех денег, что мы потратили. Всегда после посещения заведения мы, каждый, высказываем свое мнение об интерьере заведения, кухне и обслуживании. Против данного кафе были поданы голоса всей семьи, так что больше мы туда не пойдем.