• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Не знала, что здесь есть бизнес-ланчи, узнав, начала сомневаться, впишется ли турецкая кухня ( достаточно жирная и пряная) в мое повседневное меню.. "Лучше попробовать и пожалеть" подумала я, и вот уже я на пороге) не сразу поняла, что первый зал это терраса. Людей было много, я отправилась вовнутрь. Хороший интерьер, поднимает настроение лампа над столом)
Меню ланча хорошее, по крайней мере " среда" порадовала. Взяла полный ланч. Чафан, лагман, печеночные котлетки с рисом. Салат не плохой, лагман- прекрасен, вкус насыщенный, лапша не тонкая( именно такой и хотелось) , ароматные овощи и мясо- куска 3-4 хорошей говядины)
Котлетки больше напоминали неподнявшиеся оладушки)) не с чем сравнить, первый раз пробую это блюдо, в целом вкусно. К ним подают соус сметанный с зеленью. Радует, что он почти без чеснока.
Лаваш порадовал вместо хлеба- не сухой и не безвкусный, как продают в магазинах))
В целом, я довольна! Да, меню не диетическое, масла и специй достаточно, думаю, раз в неделю можно себе позволить там бывать) на фото чечевичный суп- пюре в один из других дней) не могла не поделиться :) вкус прекрасен👍😋