• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Захотелось как-то отобедать в кафе с летней террасой. Среди списка подобных заведений в нашем городе поисковик сети выдал данное заведение. При входе сразу были разочарованы - по сути "терраса" закрыта полностью, это пристройка летняя, хотя ожидали частично открытое помещение. Сидишь, почти как в здании, обзора на улицу нет абсолютно никакого, разницы, что сидеть в зале без окон, что на такой террасе никакой, так же душно, улицы не видно. Разочаровала и кухня. Заказывала какой-то салат, оказался никакой, сейчас даже не помню ингредиентов, зато куриный имам.... ммм... запомню надолго. По сути курица с овощами, как можно испортить такие продукты? Оказалось можно, если залить это все майонезом!!! Не думаю, что в традиционной турецкой кухни данный соус активно используется. Помимо этого блюдо было очень жирным, курица с овощами буквально плавали в жире. Есть его я не смогла. Муж тоже заказывал салат и горячее, его выбор был более едабелен, но далеко не вершина кулинарного искусства. Поистине вкусной была лишь лепешка с хорошим сыром, которую мы заказывали вместо хлеба. Цена разочаровала так же, отдали 2000 за 2 салата, 2 горячего и чайник чая. Не жалко было бы заплатить и больше, но если бы получили от этой еды удовольствие, а по факту-набили живот. Есть заведения в городе, за эти деньги можно поесть намного вкуснее!

• Добрый день Lina, благодарим Вас за отзыв.
    Ваше мнение для нас очень важно. Подскажите пожалуйста какого числа вы у нас были? Все замечание приняты к сведению, обязательно их учтем в дальнейшей работе.

• Спасибо и Вам, что не остаетесь равнодушными к отзывам Ваших посетителей. Обедали в кафе 26 июля 2015г.

• Спасибо. Нашли ваш счет!
    Все замечания, касающиеся кухни обязательно примем к сведению и доработаем. По ценовой политике, наше предприятие является средним, в счете присутствуют еще дополнительные позиции такие как, лимонад и апельсиновый фреш, которые к сожалению не могут дешево стоить.
    Приносим свои свои извинения , что не оправдали ваших ожиданий, будем стараться исправить и доработать свои недочеты!
    Надеемся увидеть Вас вновь. Спасибо