• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Были здесь давеча компанией 6 человек. Могу сказать, что, конечно, средний чек 500 р - это, видимо, чья-то шутка. Получилось по 2000 на человека. Из алкоголя - только водка, два человека вообще не пили. Еда тоже, вроде, обычная. По салату из средней ценовой категории и основному блюду, тоже из средних. Вкус блюд особо не впечатлил. Неплохо, но далеко не вау. Средненько. По соотношению цена/качество вообще полный минус. В качестве достоинств - обслуживание. Все было быстро, официанты вежливые. Не знаю, приду ли сюда еще. Пока не рвусь. есть и получше заведения с такой же ценовой политикой. Тот же баран на порядок выше.

• ну да 500 р- конечно смешно)) это для сидящих на диете по салатику с чаем на двоих) очень давно возможно и было что-то похожее, у нас без алкоголя меньше 1500 руб на двоих никак не получается..

• Ну да. Цены явно не докризисные:)) а качество блюд, на мой взгляд, стало хуже. Я в несколько тарелок залезала попробовать:))) ничего особо не впечатлило. Может, это, конечно, я такая неправильная:)) но даже выпечка, а это, вроде, в восточном ресторане должно быть на ура, как-то не очень.

• и нас в последний раз выпечка разочаровала... хотя всегда была фишкой заведения.. ну и конечно смена персонала не пошла на пользу. хотя в последнее время это проблема почти всех красноярских заведений, уж не знаю с чем связано..