• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Поддавшись на положительные отзывы Лены Летучей (Ревизорро) решили с мужем сходить :) В центре нашли без проблем парковку в выходной день.Посетителей было много!

Интерьер в восточном стиле,так скажем ничего особенного,как то примелькался :) Ценник не совсем отвечает статусу кафе,больше как ни крути ресторанные цены,более менее приличный салат с мясом/рыбой больше 300.Горячее 400. Взяли с мужем по салату и горячему,я плов,он курицу с овощами.Были оооочень уж голодные, но очень удивил повар,он там реативный :) салат готов через минут 10,горячее следом после салата.Плов по классике жанра,ну просто божественный :)мясо тает во рту,рисинка к рисинке была,вспоминаю аж слюньки бегут.Официанты тоже на уровне,все очень быстро делают. Вообщем 5 баллов.Вернемся еще!