• Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 240 м

Побывали на День Святого Валентина в этом кафе первый раз. Для нас, людей, которые почти не успотребляют восточную кухню, это заведение было просто находкой. Заранее просмотрели все отзывы, и остановили свой выбор на этом месте. Атмосфера домашняя и уютная, порции большие, персонал вежливый, меню разнообразное. Очень порадовали мини-подарки в виде воздушного шарика, жвачек в чеке и порцию "Кофе для скраба". Очень понравился кофе-крем с бананом, первый раз попробовала такое сочетание вкусов! Чек на двоих вышел в районе 2500р. Цены особо не кусаются, за исключением блюд, где цена указана за 100г. Мы заказали пахлаву на десерт, вышло порядка 240г, казалось бы небольшая порция, 4 кусочка и шарик мороженого, очень вкусно, но цена удивила - 408р! Немного перебор для цены десерта, я полагаю. И в порциях горячих блюд очень много репчатого лука, что тоже весьма огорчило (после ужина запах держался весь вечер, и это омрачило праздник). Но, не смотря на небольшие недочёты, рекомендую посетить кафе Султан-Сулейман, если хотите разнообразить ваши вкусовые ощущения!:)