Sugar mama

Кофейня
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • ул. Алексеева 370 м
Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Были пару лет назад, все было классно, прямо очень. Тут мы загорелись идеей снова зайти, первый раз мы пришли, не было мест, ну да ладно, второй раз ждали, пока освободится стол.

Официантки конечно очень милые девушки, но очень жаль что им по большей части пофиг))) и они стоят все в уголочке просто 🤷🏻‍♀️

Полностью соглашусь с отзывами про...

Полностью соглашусь с отзывами про обслуживание, что приходится прямо вылавливать их, и в итоге за два часа мы выловили всех троих.

По еде- паста и эклеры на 5, латте на 4( ну явно не те объёмы принесли, что указаны в меню, и пены как у капучино), сливочный суп- максимум 3. Не вкусно, как будто пересолено. В общем, это место- для кофе и десертов. Ну и пасту можно взять, здесь она вкуснее чем в перцах)

• Не могу не согласиться по поводу работы официанток. Была ситуация: на мое возмущение по поводу еды,которая была не доваренная, мне ответили что-то типо «о а ой извините» ,а дальше милая девушка просто развернулась и ушла😅😅

• уровень сервиса- боги 😄