Sugar mama

Кофейня
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Мне очень не понравилось здешнее обслуживание. Пришёл вчера с девушкой, захотели выпить арахисового рафа. Но здесь был не он, а арахисовый раф с розовым перцем. Ок, пока сидели, выбирали, общались. Заметили, что навынос действует скидка 20% на кофе с собой. Спросили, действует ли на весь кофе. Получили утвердительный ответ. Решили воспользоваться....

Заказали. Но официантка сказала об этом с таким презрением и высокомерием, что я просто офигел. Мол, чё вы тут расселись. Не занимайте здесь места. Ну извините ребят, я впервые вижу эту акцию, я что заслужил такого осуждающего отношения к себе ? Изначально хотели посидеть в заведении, но увидели скидку, решили заказать. Стаканчики забрали и ушли.

Раф кстати стоит 230 рублей и он отвратителен. Во-первых горчит. Во-вторых, вкуса арахиса и остроты с привкусом перца абсолютно не ощущается. Деньги на ветер. Больше не придём.

Благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! С персоналом проведена работа. Очень расстроены, что раф Вам пришёлся не по "душе". Надеемся, что у нас есть возможность исправить ситуацию, поэтому с удовольствием ждём Вас в гости!