Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Первый раз когда посетили вас, везде было много народу, а кушать хочется всегда ;) у вас было пару мест еще свободных, и решили , что пора и тут попробовать кухню. Сначала впечатление получилось крайне негативным, потому , что нас не заметили как мы прошли и сели, далее после того как изучили меню и выбрали, минут 15 смотрели на официантов которые в упор нас продолжали не замечать. Хорошо ,что первое негативное впечатление потом все таки сгладилось благодаря официантке (имя к сожалению в тот раз не запомнили). Попробовав блюда мы влюбились в вас!!! А десерты - это же шедевр!:D Честно сказать после того раза у меня прям ломка была..я так хотела их вновь попробовать) И через неделю мы снова пришли..попробовали других десертов и выпили домашнего вина, перед походом в кино. И вновь ушли очень довольными , в этот раз была официантка Татьяна, тоже очень милая девушка, и безупречное обслуживание! Рады что открыли для себя это место, теперь если в "Планете", то сюда обязательно заскакиваем))

Masha Von D, добрый день. Спасибо за отзыв! Рады,что Вам все нравится! Оставайтесь и дальше нашими гостями ;) Ждем Вас снова)