Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вчера зашли просто попить кофе, но когда принесли меню, решили за одно и покушать))))). Меню разнообразное, это очень хорошо.
Заказывали грибной суп-пюре, творожную запеканку, салат "Цезарь", пончики, кофе "Капучино" и таежный чай. Все очень вкусно!!!! А за чай отдельное спасибо))))).
Не спросила у официанта на счет того, можно ли заказывать...

Не спросила у официанта на счет того, можно ли заказывать салаты в полпорции, было бы замечательно, так как порция салата большая, а охота попробовать еще чего нибудь.
Очень понравился интерьер кофейни, уютно и абсолютно гармонично смотрится красный цвет в интерьере. Посуда, в которой подаются блюда, приятно удивила)))))
Отдельное спасибо официанту по имени Евгений. Обслуживание великолепное. В моем представлении таким оно и должно быть в меру услужливым и абсолютно ненавязчивым. Очень не люблю когда про меня забывают, но еще более раздражает когда начинают надоедать.
Обслуживание и еда оставили в душе море позитива и желание прийти еще раз.

imir30121978, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады,когда гости довольны нашем сервисом и кухней. Для нас это высшая награда! Ждем Вас снова;)