Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень грустно, что данное заведение совершенно не оправдало ожиданий, а, кроме того, не подтвердило свой рекламный образ, на который все-таки ориентируешься, выбирая место для первого посещения.

Образ, который был у меня - образ сладкого праздника. Множество десертов, оригинальные торты и пирожные (как основная концепция кофейни), а также - клиенториентированность, как основной принцип работы.
Такой образ считывается, например, из рекламы в одном местном журнале, откуда мы и узнали о том, что кофейня приглашает на день рождения и решили сходить, т.к. в этот же день мы отмечали день рождения свекрови :)
Да, на "праздник" мы пришли поздно (примерно, в половине девятого), и первое, что я увидела - остатки именинного пирога, который через несколько минут унесли :)) Мы спросили официантку, что же обещали гостям в день рождения и получили ответ - "ничего". Аналогичный ответ был на комментарий о том, что у одного из гостей сегодня день рождения, тоже - "ничего":))

Ну ладно, не за халявой шли, а за праздником. Стали выбирать десерты. К слову сказать, оригинальных не очень много, могу отметить только фирменный одноименный (попробовать не удалось). Спустя пару минут после озвученного нами выбора, официантка вернулась, назвала те десерты, которых нет. Ладно, выбрали снова, но ситуация повторилась, опять обнаружилось, что некоторые десерты отсутствуют. Можно же было сразу уточнить, каких десертов нет в наличии. Таким образом, из четырех изначально выбранных позиций не оказалось трех!
После этого мы еще долго ждали пока нам упакуют наш заказ с собой, может официанты в магазин за контейнерами бегали, не знаю, но ждали долго :)

Интерьер, к сожалению, не впечатлил, мне понравились только кресла и лампы. Слишком много красного - агрессивно, а не уютно, и не вызывает желания долго находиться в этом месте.

В итоге, из всех десертов понравился только один, да и праздника из этой "первой встречи" не получилось. Как подсказывает Фламп при выборе оценки - "Бывает лучше" :)

• Antariell,добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам очень жаль,что не оправдали Ваших ожиданий. Приносим свои извинения за некомпетентность нашего официанта. У нас была представлена обширная праздничная программа, был ди-джей, фотозона, розыгрыши сертификатов, но к сожалению было ограничение по времени. Жаль,что Вы не успели повеселиться вместе с нами. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, чтоб исправиться. Ждем Вас в гости.