Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Всем доброго дня!

Хочу отметить, что раньше данное заведение нам с женой очень понравилось, все очень вкусно и на мой вкус оригинально и интересно. Так сказать был в списки посещаемых заведений.

Всем доброго дня!

Но, как всегда бывает с заведениями оно испортилось. Были 26 июля, заказали салат цезарь, курица по-тайски, паста с курицей и грибами, кофе (хороший). Отмечу, что официанты здесь работают хорошие им чистая 5, а вот кухня скатилась с 5 до 2 с минусом. Салат цезарь был очень подозрительным!!! (было тяжело после него и на утро) это был самый худший соус для цезаря, который я ел. Соус был чистый майонез (ну или что подобное), это не цезарь. За такой “цезарь" хотелось дать пощечину. Курица по-тайски была хороша, а вот паста с курицей и грибами приходилось солить 4 раза и то вкуса я не почувствовал, соус пустой.

Мне честно после такого салата ходить к вам не хочется, увы.