Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Здравствуйте, давно смотрела на ваши красивые тортики и вчера решила приехать и взять на вынос. Какого было мое удивление, когда мне сказали, что у вас кончились контейнеры. Люблю очень другие ваши заведения и непонятно, почему вы допускаете такие промахи. Очень обидно и пришлось ехать за тортиками к вашим конкурентам. За сервис 2 звезды. Надеюсь все-таки попробую ваши тортики и добавлю положительный отзыв.

KVE, спасибо за Ваш отзыв!

Просим прощения за данную оплошность, работал вчера новый администратор, в данной ситуации она растерялась и не нашла выход из ситуации.

Ждем Вас снова и будем рады угостить нашими десертами!

• KVE, спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас снова и будем рады угостить нашими десертами!