Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Периодически бываем в этой кофейне, всегда всё на высоком уровне. Вчера зашли с подругой, итогом стала моя личная маленькая трагедия - салат с лососем =( Этот чудесный вкуснейший салат, неоднократно заказываемый и нежно любимый, без предупреждения, по моему мнению пал жертвой обновленного меню. Сейчас в салате лосось остался намеком, преобладает и царит зелень. К тому же, под строчкой меню "зелень" скрывается кинза, петрушка, укроп которые лично я, мягко говоря, очень не люблю (для меня у этих трав ужасный запах и вкус). В итоге выбрала кусочки лосося, огурчика и помидорки, остальное на мой вкус было не съедобно =( Почти полная тарелка осталась не съеденной.
Впечатление от вечера спас торт "Красный бархат". Нежнейший бисквит, пропитанный, не сухой, сырный крем, не приторно сладкий, а с выдержанным балансом вкуса - идеально!
Сделала для себя вывод, что в дальнейшем буду заказывать только десерты - к ним нареканий нет. Остается только надежда на возвращение прежней версии салата с лососем, а так же таких позиций как салат с ростбифом и вегетарианского - они так же были в фаворитах, и не найдя их в обновленном меню, искренне расстроилась.

Night_ lady, спасибо за Ваш отзыв!
В новом меню мы старались собрать как можно больше интересных блюд, чтобы угодить каждому гостю :)
Приходите к нам снова, и мы уверены, Вы найдете свое блюдо по вкусу, помимо наших замечательных десертов :)

• Night_ lady, спасибо за Ваш отзыв!