Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

За время своего отпуска я успел два раза посетить сахарную маму, один раз мы просто покушали, второй раз бежали на кино и взяли кофе на вынос.
Что мы кушали я уж и не припомню, но если не помню - значит все было вполне себе вкусно :)

А вот с кофе я не знаю, прямо беда. Это уже второй раз мы брали тут кофе, первый раз он был жутко пережжен, что даже я не знавший такого понятия это распробовал. А в этот раз (если я не ошибаюсь был раф) он был такой сладкий, что напоминал сироп. И даже кола, купленная мной в киномаксе была менее сладкой.
Я порывался после фильма зайти и расспросить персонал как так получилось, но супруга отговорила, что говорит людям после смены настроение портить, я с ней согласен.
Но третий раз брать кофе на вынос мы точно не будем :)

Totoro, спасибо за Ваш отзыв!
Обычно наши гости наоборот хвалят наш кофе и возвращаются за ним :)
Мы уточним, с чем может быть связана ситуация с горьким кофе и впредь ее не повторим!
Приходите к нам снова!

• Totoro, спасибо за Ваш отзыв!
    Обычно наши гости наоборот хвалят наш кофе и возвращаются за ним :)
    Приходите к нам снова!

• С горьким мы разбирались еще в эпоху когда Алла Петрова курировала:) узнайте чего такой приторный раф был на премьере Финансовогомонстра, примерно в 17