Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Заходила сюда раза четыре, пару раз с подругой, пару раз одна, привлёк интерьер и зазывательная реклама в «Планете». Вот мои впечатления от блюд:

Солянка. Порция небольшая, восторга не вызвала. Много лука, вкус какой-то неяркий. Цена сильно завышена (около 250 рублей). В «Перцах» солянка стоит где-то на 100 рублей меньше, но там она такая вкуснючая, а здесь… Ну как-то так себе.
Паста. Попробовала немного у подруги. Средненько, в восторг не пришли.
Яблочный пирог. Вот это вкусняшка! Очень понравился, свежий, горячий, не приторно сладкий, сочный, подается с шариком мороженого, удачное сочетание.
Кофе латте. Мягкий вкус, хороший кофе. Понравился.
Облепиховый, цитрусовый и ещё не помню уже какой чай. Класс! Много «начинки», плошечка мёда в придачу, хочется пить и пить:).
Обслуживание хорошее: вежливые официанты, всё приносят быстро.
В общем, пожалуй, загляну сюда ещё на чаёк-кофеёк с десертами, а что-то посерьёзнее, увы, заказывать не буду.

Suzzd, спасибо за Ваш отзыв!
Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали наше кафе? Уже месяц мы работаем по новому меню :) солянки и яблочного пирога в нем уже нет.
Приходите снова в гости, и попробуйте наши новинки!
Уверены, они Вас не разочаруют :)

• Suzzd, спасибо за Ваш отзыв!
    Приходите снова в гости, и попробуйте наши новинки!
    Уверены, они Вас не разочаруют :)

• Последний раз была около 3 недель назад, но пила только чай, заказанный подругой, так что меню не смотрела:). А солянку и пирог пробовала давненько, где-то в начале этого года. Жаль, что яблочного пирога уже нет:(. Надо заглянуть на новое меню:).

• В новом меню у нас есть яблочно-грушевый пай, попробуйте его, как придете к нам в следующий раз :)