Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Поели с дочерью в ввходной день. Все приготовили быстро и подали тоже - очевидно заготовки хранятся в морозилке. Поэтому наверное котлеты из судака были сильно просрочены - три дня с тяжелым отравлением. Хорошо что дочь их не ела!! Требую разобраться, ликвидировать просроченные поодукты и наказать виновных.

K.pylova, спасибо за Ваш отзыв!
Ваша ситуация не типичная для нас, мы подробно выяснили следующее: котлеты из судака точно были свежими. И, их заказывали много, никаких жалоб к нам более не поступало!
С другой стороны, Вы поймите нас, мы же наверняка не знаем, что Вы еще кушали в тот день.
В любом случае, мы провели проверку по Вашей ситуации, и сделали нужные выводы!

• Уточняю - ели в субботу - 11.06 после обеда. Три дня - это сб, вс и сегодня - понедельник. Врагу не пожелаю такого послевкусия.

• K.pylova, спасибо за Ваш отзыв!
    В любом случае, мы провели проверку по Вашей ситуации, и сделали нужные выводы!