Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не люблю жаловаться на заведения, лучше промолчу, но вчера меня несколько смутило отношение официанта данного места ко мне.
Сразу, присев, попросила милую официантку принести стакан воды. Пока делали заказ, мне его как раз предоставили. Пить хотелось ужасно, а стакан ну жутко для меня мал. Попросила еще, "Вам Нарзан или Бон Акву" - спросила меня девушка, "Можно из кулера" - ответила я. Ничего в этом странного, страшного или постыдного не вижу. На меня вдруг был кинут такой взгляд, будто я низшее сословие, на которое и тратить время не нужно!
Я не мнительна, но в этот раз было крайне неловко, давно не ощущала себя в таком положении.
Все, 20 минут, пока мы били в заведении, я ловила на себе взгляд официантки. Находиться там было не комфортно, вот честно.
Быстро справившись с едой, мы покинули заведении. Плохая еда дело одно (не конкретно в этом месте, тут с едой все в порядке), но когда неприятен сервис - это уже перебор. Я же девочка, существо ранимое и впечатлительное.

P. S. кстати, воду мне так и не принесли, видимо не достойна:)

Zhuzhelitsa, спасибо за Ваш отзыв!
В нашей кофейне гости часто просят воду, и мы никогда не отказываем в этой просьбе :)
Возможно, официант вас не так понял, тк у нас нет воды из кулера, и после не уточнил. Просим прощения, что воду повторно Вам не принесли! Что касается взглядов - наши сотрудники ко всем доброжелательны! Надеемся, что все же Вам показалось излишним внимание со стороны официантки :)
Приходите в гости, мы Вам всегда рады! :)

• Zhuzhelitsa, спасибо за Ваш отзыв!
    Приходите в гости, мы Вам всегда рады! :)