Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Забежала я покушать в "маму" перед кино. Лучше бы отстояла очередь в KFC...

Начнем! Очень я люблю грибные супы. Увидев такой в меню, да еще и "крем-суп", я дико обрадовалась и заказала. Счастье было недолгим - суп закончился. Как меня бесит это "у нас закончилось" в кафе/ресторанах. Как это так?! Раз видите, что заканчивается - закажите заранее. Сбегайте купите, на худой конец, в Окей - в одном здании находитесь. Заменила я грибной крем-суп на куриный бульон. Это было..интересно. Никогда мне еще не доводилось есть такую интерпретацию куриного бульона, а именно: заранее отваренная нарезанная курица и яйцо залитые КИПЯТКОМ. КИПЯТКОМ, КАРЛ. Без соли, без перца. Эдакий "куриный чай".
Паста с курицей и грибами в сливочном соусе была неплоха, на 6 из 10. Но зачем в ней были три дольки вареного помидора В ШКУРЕ я не поняла. Так же мне пришлось просить официанта принести ложку, ведь почему то приборы к пасте подавать не умеют.
Меня порадовал вишневый лимонад - модная подача в банке, в меру сладкий в меру кисленький.
Принесли все быстро, минут за 15 я поела. Но через полтора часа меня ждал неприятный сюрприз в виде боли в животе. Подозрение пало на сливки в соусе к пасте, но бог его знает, что все же стало причиной.

• K_thriller, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы провели работу с администраторами. Вероятно, произошло недопонимание: грибной суп является одним из топовых позиций, продукты для всех блюд, и в частности для этого супа, всегда контролируются, и закупаются с запасом, дабы не возникало описанной Вами ситуации.
    Со своей стороны приносим извинения за вкус бульона, по этому вопросу так же была проведена беседа с персоналом.
    Приходите к нам еще!