Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Спасибо, что прокормили или спасли человека на посту!
Оказывается не просто в большом ТРЦ покушать человеку с небольшим запросом, казалось бы.
Так, вот Вы очень выручили!
Позвонила заранее и уточнила, есть ли постное меню и столы, все оказалось в наличии и мы отправились туда. Суббота, день - почти полная посадка, на выбор буквально два стала, что конечно же говорит о популярности и востребованности заведения.
Когда сели подали меню и.. постного там не оказалось, с вопросом: а где ж постное? сказали, что могут лишь озвучить его, в печатном варианте его нет(ну что ж вы так, хоть просто бы в чб на а4 распечатали, чтоб официанта не мучать и гостям нагляднее). Официант озвучила блюда, выбор пал на пасту и тёплый салат с баклажаном. Чуть позже попросила чай
Мама заказала себе пиво, гренки и грибной суп-пюре.
Видно все готовят "из-под ножа" или народу просто много, но ждали мы долго свои блюда, как нам показалось..
Вначале принесли пасту, и только потом салат. Официант конечно извинился, что так, но все же странно немного..
потом когда пиво считай было выпито принесли гренки, а суп и того позже.. Минут 25 точно его ждали.После попробовала конфеты из пп меню - хорошие и то, что нужно и можно в пост как раз !
В общем долго, но вкусно. Немного удивила цена постного салата(дороговато), но о его цене я узнала лишь в счете, а так цены на остальные позиции в очень приемлимые .
Достойное место, для того, чтобы покушать в Планете.
Вопрос: как получить карту? А то все что-то не говорят, хотя слышала, что за соседним столом спрашивали про неё.

Kristy, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей кофейни!
Очень рады, что порадовали и накормили Вам постным меню :) Обязательно приходите к нам снова! Мы Вам всегда рады :)
Что касается карты: ее можно получить постоянному клиенту, для этого нужно собрать чеков на 20 000 руб со всех заведений нашей сети. Подробности можно уточнить у администраторов заведений!

• Kristy, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей кофейни!