Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Уютная обстановка так и тянет к вам зайти и сегодня мы не прошли мимо:)

место новое - интерьер приятный, все чистенькое и свеженькое, меню очень красивое и для кофейни достаточно обширное.

Большой выбор напитков, десертов и завтраков.

Были вчетвером, сначала заказали горячее, потом десерты с кофе.

Мой выбор пал на цыплёнка по-тайски, честно сказать...

Уютная обстановка так и тянет к вам зайти и сегодня мы не прошли мимо:)

Большой выбор напитков, десертов и завтраков.

Были вчетвером, сначала заказали горячее, потом десерты с кофе.

Мой выбор пал на цыплёнка по-тайски, честно сказать - съедобно, но не восторг, явно не хватает специй, да и цыплёнок суховат.

Десерты конечно получше - в сети ваших заведений я всегда выбираю морковный пирог, в этот раз посоветовала подруге и она осталась очень довольна:) также взяли брауни, вишнёвый пирог и пирог с сыром и шоколадом. Лучше чем горячее, но бывало и вкуснее, да и кофе самый обычный, ожидала я большего :(

Да, и ещё решила попробовать конфету из пп-меню. В общем 40 р заплатила, а конфету не съела - совершенно невкусно.

В общем, вывод такой - к вам только за кофе с десертами и то не всегда, так как цены не самые низкие.

Дарья, благодарим за отзыв! Надеемся, что хорошие впечатления от десертов все же перевесили некоторые недочеты вторых блюд, мы исправляем несовершенства, приходите, мы постараемся Вас не разочаровать)