Sugar mama

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
LuxuryVeronik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!)

Не знаю почему - но тянет меня сюда) хоть заведение маленькое,но меню все пока перепробуешь...)

В субботу 12.03 пришли с подругой на легкий обед,заказали по итогу очень сытные панкейки .

Добрый вечер!)

Все-таки попробовали финиковый десерт - ой как вкусно!) я не любитель шоколадного составляющего в десерте , но этот напомнил бабулину коврижку, политую сливками с растопленным кремом - вкусно, но калорийно ой-ей-ей!) а крышка посуды, в чем приносят финиковый десерт - требует силу Зевса, чтобы поднять)

Для тех, кто держит себя в форме - меню от Елены Попенко, в прошлый раз пробовали крем-суп и яйцо пашот.

Объелись до отвала!))Еле подняли свои толстые составляющие тела и пошли дальше. ..

Еще спасибо за высокое обслуживание - нам принесли очень сладкий латте с имбирным сиропом - попросили переделать - не отказали! большой плюс)

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Рады, что Вы посетили нашe кофейню и высоко оценили качество кухни и обслуживания! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем )