Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Ульяна Ховаева написала 2 отзыва об этом месте

Ну почему Планета такая большая, а я такая маленькая?? )) В общем устала жутко, и как обещала, еле приплелась в Sugar mama. Уселась на тот же столик, почти у входа. На этот раз взяла салат с лососем и цыпленка по-тайски (а к нему картошку фри).
Салат очень понравился. Лосось в салате, как и написано в меню - слабосоленый, а то у некоторых слабосоленая рыба настолько сильносоленая, что вокруг рта всё покрывается сухой соленой коркой! Заправка у салата - просто атас! с листьями салата сочетается вообще улетно. Всё было прям в тему в салате, даже ненавистные мне маслины. Вот только помидорки черри мне показались не у дел, я их просто отдельно слопала.
Цыпленок по-тайски. Люди, ЭТО НЕЧТО! я не ожидала такого вкусного горячего блюда в кофейне. Рекомендую всем и каждому. Только я заказывала без перчика чили, боялась остроты, хотя тут пишут, что с чили не особо и остро, но я решила не рисковать. Это очень сытное блюдо, к тому же не просто из цыпленка - там вам и шапмпиньоны, и лучок, и даже орешки кешью. Поэтому, люди, совет - если вы не очень голодны, или уже съели салат (как я, например), то не нужно заказывать к этому блюду никакого гарнира, блюдо сытное и самодостаточное. Моя картошка фри сиротливо стояла в сторонке. Я съела только половину цыпленка, и уже понимала, что жутко наелась, а картошка фри-то вот она... думала - попрошу с собой упаковать, но в итоге осилила картоху с соусом от цыпленка! (очень вкусный соус).
Естественно, в этот раз обошлась без десерта, а так хотелось ваших вкусных пончиков из апельсинового теста! Приду еще, и еще, и еще!

• Оч аппетитно выглядит салатик)

• Обязательно при случае попробуй этот салат! Заправка - что-то горчично-бальзамическое, по-другому я не могу объяснить )) но горчичного там всё очень в меру (я горчицу вообще не ем, к слову), а бальзамичекого там тоже вполне в меру - нет кислости уксусной (как было в салате с креветками в одном из заведений там же, в Планете, есть невозможно было), а только нужная кислинка! И вот это сочетание - кислинка с горчичкой - очень вкусное, сама не ожидала, что съем всё и всю заправку соберу с тарелки остатками салата )))

• Ульяна, спасибо за такой приятный и подробный отзыв, будем ждать Вас на пончики ))