Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Ульяна Ховаева написала 2 отзыва об этом месте

Моя мастер маникюра разрекламировала ваше заведение (они там группой были с Еленой Попенко). Сказала - обалденное диет-меню (или как-то так). И в одно из посещений Планеты решила я откушать у вас. По описанию понравился салат с ростбифом (его и выбрала), естественно грибной суп-пюре (без него никуда в любом новом заведении!) и на десерт яблочный пирог с шариком мороженого (в жизни такое нигде не заказывала, никогда!).
Что касается салата (с ростбифом который) - если честно, в своем городе (маленький закрытый городишко) мне подобный салат понравился больше. Всё дело в главном ингредиенте - в мясе. В нашем городе ростбиф в этом салате подается теплым (уж не знаю готовят ли его прям перед подачей), и прожарка такая средненькая (чего я, в общем-то, не люблю, но было вкусно на удивление). А у вас мяско холодное, вот прям как с холодильника. Заправка на высоте и у вас, и в нашем городе - у вас соевый соус (удивительно вкусно!), у нас в городе - соус песто наляпан там-сям. По остальным ингредиентам почти всё одинаково - руккола, орешки кедровые. Но вот это теплое мясо - просто супер, потому я не ожидала в подобном салате холодного ))) ну, это очень субъективное восприятие, конечно.
Суп грибной хороший, суп как суп, гренки вкусные к нему (что, кстати, не у всех встретишь).
Десерт сразил! Очень вкусный яблочный пирог, очень!! и я разошлась и решила еще чего-нибудь докинуть в заказ. Вспомнила, что при просмотре меню бросились в глаза недорогие пончики (из апельсинового теста!) - всего 60 руб. Ну и заказала их (они на моём фото). Вкусные пончики. Сразу скажу - нет, совсем не как в детстве, там и тесто другое в принципе, но очень вкусные. В итоге я их не осилила ))) попросила завернуть с собой остатки, что мне и сделали без проблем.
В общем и целом пятерку поставлю заведению, приятно там. Завтра еще планирую к вам, попробую другие вкусности! Да, жаль, что за раз нереально попробовать всё ;)))
А, совсем забыла про диет-меню (точнее меню ПП) - его, оказывается, надо просить специально (я так поняла). Я думала там в принципе ПП-меню, поэтому картошка фри и гамбургеры удивили )) Завтра попрошу оба меню!

Ульяна, спасибо за отзыв, нам очень важны все мнения, в том числе и субъективные, как Вы написали! Ведь нет предела совершенству - мы будем стараться еще сильнее!)