Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как-то не понравилось совсем:(
Шопинг в Планете навевает сонливость и желание срочно выпить чего-нибудь бодрящего. Много слышала разных отзывов, в основном хороших, вот и понесла меня нелегкая:)

Как-то не понравилось совсем:(
Кофе был прям невкусный, брали большой капучино и что-то холодное ореховое с собой, не помню название. Капучино откровенно горчил (обжарка?молоко? хз, но вкус прям горький, хотя я обычно спокойно пью кофе без сахара и не морщусь), а в холодном стакане - полный стакан льда с легким ароматом кофе и ореховой крошкой, которая, к тому же, забивается в трубочку и пить его совсем невозможно. Из ощущений осталось только легкое недоумение "что это вообще было" и "а могли бы пачку пельменей на эти деньги купить"))

• Ира, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей кофейни настолько огорчило Вас, спасибо за детали заказанных позиций, мы совершенствуем нашу работу, надеемся Вы все же посетите наше заведение и убедитесь в этом лично.