Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давно собиралась зайти в Sugar Mama, очень уж много было хороших отзывов. Заказала котлеты из судака и лосося и паровые овощи. Котлеты были ооочень жирными, масло так и капало( Овощи не удались тоже, ощущение , что кинули просто мороженные( Кофе был обычным) В целом заведение милое, обслуживание приятное и ненавязчивое, но выходя оттуда я не думала, что туда еще вернусь. НО уже выйдя из здания мы услышали, как нас зовет официантка. Оказывается я забыла планшет! Жаль я не спросила имени девушки, спасибо ей преогромное!!! Я обязательно еще приду, хочу попробовать гренки с бананом)))))

• Добрый день! Спасибо за положительный настрой, несмотря на некоторые несовершенства, Вы все же оставили позитивный отзыв, это дает нам дополнительный стимул работать лучше! ) Рады, что планшет вернулся к хозяйке))