Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

После субботнего быстрого набега на Летуаль, решила я зайти в Sugar mama, посмотреть и попробовать - что да как.

Что мне понравилось сразу:

- очень милый и приятный интерьер

- вежливые и доброжелательные официанты (неплохо было бы им иметь бейджи с именами)

- красивое меню с отличными фотографиями

Заказала я салат Греческий, сэндвич-клаб с...

Что мне понравилось сразу:

- очень милый и приятный интерьер

- красивое меню с отличными фотографиями

Заказала я салат Греческий, сэндвич-клаб с курицей и беконом и чай Таежный. Чай принесли минуты через 3, а вот салата и сэндвича я дожидалась около 20 минут - долговато для Греческого-то. Собственно, сам салат меня вполне устроил, овощи свежие, заправки достаточно. Таежный чай очень вкусный, я люблю такой: не слишком сладкий, с кислинкой и приятным медовым послевкусием. А вот сэндвич подвёл: тосты были суховаты, чуть нёбо не поцарапала об корочку, кусая, и соуса было маловато. В общем, в другой известной сети кофеен сэндвичи делают вкуснее. Картофель фри был вкусный, его я слопала весь, а половину сэндвича попросила упаковать с собой. Зато у него подача очень интересная!)

Цены здесь средние или даже чуть ниже.

Не скажу, что рекомендую к посещению, но и отговаривать не буду - загляните при случае)

Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв!

Очень рады, что в целом впечатления остались хорошие :) Жаль, что вы не попробовали десерты — уверены, они бы очаровали вас!

Спасибо за сигнал про сэндвич. Будем стараться быть только лучше.

• Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв!

Спасибо за сигнал про сэндвич. Будем стараться быть только лучше.