Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Зарегистрировалась на флампе только для того, чтобы оставить отзыв об этом заведении, так как промолчать просто не могу. Я очень лояльный человек, прощаю заведениям мелкие недочеты и несовершенства. Если совсем все плохо, просто не посещаю больше данных мест. Кофейня sugar mama возмутила настолько, что даже такому спокойному человеку как я захотелось высказаться. Зашли с сестренкой попить кофе с чем-нибудь вкусненьким. Заказали 2 чизкейка (классический и бейлиз) и 3 макаруна. Принесли тут же, так как их готовить не нужно. Увидев яркие макаруны сразу же не терпелось попробовать (так как мы их обожаем) и тут начались наши разочарования! Макарун рассыпался, был очень сухой , от начинки слиплись зубы, вкус красителя.. Это было худшее что я когда-либо жевала. Огорчившись мы отодвинули их в сторону и надеялись что с нашими чизкейками дела обстоял лучше. Но мы сильно ошибались. Что один, что другой были такими де отвратительными. Сухими. Просто сухарь. Ощущение что они стояли на воздухе не меньше месяца перед тем как попали к нам на стол. И даже не это самое страшное, ужасно то, что мы с сестренкой весь оставшийся вечер и уже пол сегодняшнего дня загибаемся с болью в желудке и тошнотой. Сестренка даже не пошла в школу, самочувствие оставляет желать лучшего. Впервые я в такой ярости. Интересно стали бы все это кушать сами работники этого заведения. Надеюсь этот отзыв будет полезен, особенно родителям. Не в коем случае не кормите там своих деток.