Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ребят, ну что с обслуживанием у вас!? Была у вас три раза и это кошмар!

Ребят, ну что с обслуживанием у вас!? Была у вас три раза и это кошмар!

В первый мой визит через 30 минут мне принесли куриный бульон и то холодный, попросила подогреть-ещё 20 минут ожидания, не выдержав, я спросила у официанта может его заново готовят? Только тогда мне его принесли. Официантка нас откровенно игнорировала, пустая посуда стояла не убранная, а чтобы дозаказать десерт пришлось постараться, чтобы привлечь внимание.

История 2. Утомившись покупками, мы с мужем и его родителями решили перекусить, я стала нахваливать глазунью на тостах, мол дёшево и вкусно, ещё и сытно! Пришли мы значит, заказали чай и сели выбирать, решили все вчетвером заказать эту самую глазунью, а официант говорит- нельзя, кончились яйца! Мы попросили отменить чай и решили пойти в другое заведение, ибо 260руб платить за солянку в 200гр ну это обдираловка, к нам подбегает администратор, мол в чем дело, почему уходите, а мы так у вас яиц нет, а он как нет?! Все есть! И как это понимать вообще? Есеснно мы ушли.

История 3. Это история о том, как у меня приняли заказ и забыли. Потом подходили 3 раза и спрашивали готова ли я сделать заказ.. А в добавок принесли счёт, который я не просила и тем более не оплачивала, в счете был мой заказ и сдача в 700руб. Отодвинув деньги в сторону я продолжила трапезу, и через 10 минут подошла официантка и молча забрала все. Спасибопожалуйста называется.

Кухня 5, обслуживание -5. В итоге 0, уж простите.