Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Впервые с этой кофейней я познакомилась на пикнике Флампа. Тогда кофе мне понравился, а вот лимонад - не особо. Помнится, я тогда, еще в августе, пообещала зайти и затестить полноценную кофейню...

...Обещание я сдержала. Аккурат вечером 6 января (да, моя пунктуальность просто на уровне!). Всю осень и почти половину зимы усердно игнорировала второй этаж в Планете, вот как-то так и получилось.

Интерьер очень приятен. Единственное - красные диванчики у стены показались мне не очень вписывающимися в него.

Принесли меню. Очень креативно оформленное: понравились текстовые вставки и фотографии блюд.

Если с выбором напитка проблем не возникло (имбирный латте), то между брауни и панкейками я выбирала долго и мучительно.

В итоге все же соблазнилась выбором соусов и заказала как раз-таки панкейки с карамельным соусом.

Вы не представляете, как же зря я это сделала!

У меня категорическая блинная непереносимость. После того, как я соизволю их отведать - в 8 случаях из 10 они лягут комом в моем желудке и он будет болеть еще сутки :/

Т.к. с панкейками ранее таких проблем не возникало, да и больше они напоминают оладьи, нежели блины, я их и заказала.

Принесли их одновременно с кофе.

По кофе ничего плохого не скажу: он был весьма и весьма вкусен. Имбирь с характерной горчинкой не мешал молочно-кофейному напитку, а наоборот, придал ему очень даже приятный привкус.

А вот из трех панкейков я осилила только полтора. На поверку они оказались толстыми маслеными блинами со сгущенкой:( Не то чтобы они были совсем невкусными, но больше съесть я элементарно не смогла.

Надо было все же выбирать брауни...

Но тестить другие блюда приду еще: все, кроме десерта, мне понравилось.

• Добрый день! Спасибо за доброжелательность, несмотря на недочеты Вы достаточно высоко оценили наше заведение, это очень приятно! Мы будем стараться, надеемся, что наши брауни впечатлят Вас)