Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Дмитрий Итманюк написал 2 отзыва об этом месте

Даже не знаю что сказать. Решили компанией заглянуть сюда после кино. Заказали американо, капучино и панкейки с кленом.

По порядку:

Капучино – это просто кофеек с тоненьким до смешного слоем пенки. Будто приготовлен на капсульной машинке. Вкус кофе полностью потерялся на фоне горечи и молока.

Не могу судить в чем дело – в помоле, смеси или в...

По порядку:

Не могу судить в чем дело – в помоле, смеси или в мастере, но теперь это место я однозначно вычеркиваю из своего списка кофеин.

По американо не скажу, ибо заказывал его не я.

Панкейки вполне хороши. Нежное тесто и приятный вкус в сочетании с кленовым сиропом. До этого момента я ни разу не пробовал клен, через это не могу судить о его качестве.

Подпортил впечатление только один момент: в блинчиках попадалась плохо растворенная сода. Не все было так плохо, но и такого быть не должно вообще.

Кто действительно заслужил похвалу, так это прекрасные официанты. Приятные и вежливые люди, которые не делали тяжелых вздохов после наших просьб типа "не могли бы вы разделить порцию пополам" и т.д.

Пусть, наш официант не сильно разбирается в кофе и было видно, что каких-то моментов она не знает, но также были видны ее старание и приятный тон.

Я прошу прощения за то, что не оставил ничего на чай. Просто это совершенно вылетело у меня из головы.

Вердикт: За кофе ни ногой. Но вот за интерьером и закусками я еще вернусь