Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

1.Интерьер понравился, яркий акцент на диванах, подвесные цветы, хорошее расстояние столиков👍🏻

2. С едой сложнее: суп-пюре грибной хорош 5, салат Цезарь 4-( курица совсем безвкусная, половинка помидора на весь салат?!, айсберг староват), медальоны из свинины сухие, даже чуть подгоревшие, фри нормальная, нет претензий и к чаю, общее впечатление мог изменить кофе! Но чудо не случилось😤 как я не просила официанта-парня (без таблички с именем) сделать кофе горячим -принесли чуть теплую жижу😭 и пирожное с сильно подтаявший мороженным. На мою претензию официант мне кофе разогрел😔

3. Судя по всему официантов не хватает и все заказы несли очень долго(( поэтому категорически не рекомендую!