Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

И вот, расстроенная Я, полная печали и обиды на саму себя + ко всему и голодная начала думать где же можно перекусить в Планете, пока мою машинку приводят в порядок. Два раза по кругу обошла второй этаж и пришла к выводу, что бургеры и сандвичи уже надоели, суши и пицца как то приелись, захотелось чего то обычного или не совсем обычного) В общем, решила посетить новое место и для ТРЦ, и для себя :) Были мы с сестрой, и очень хотелось сладкого (дабы уйти от грусти и тоски). Мой выбор пал на панкейки с шоколадным сиропом, вишневый лимонад, и мороженное с шоколадной крошкой. Систер взяла малиновый лимонад, запеканку с изюмом и пончики. Ничего не могу сказать про запеканку, но ее быстро не стало, так что наверное было вкусно) Лимонады весьма приятные и подача интересная)) Панкейки... ну тут я прям удивилась, по мне порция ОГРОМНАЯ, не смогла их докушать, так как уже на середине поняла что наелась)) Весьма вкусные, воздушные, мега мягкие, однако сухие и пресные, без сиропа ими тяжело наслаждаться, я бы все таки делала это блюда сладким, за счет добавления сахара в тесто. Мороженое как мороженое, вкусно)) Пончики... ну тут спорный момент, они вроде бы не плохие, но какие то не такие :D Бывает и вкуснее)))

П.С. Отдельно можно отметить персонал. Девочки! Вы такие молодцы! Улыбаются, помогают в выборе, вежливые... Ну просто одно удовольствие)) Решили заходить к вам хотя бы разок в неделю, дабы перепробовать десерты и чаи )))

П.П.С. Очень уютный интерьер и классное оформление меню.

Можно сказать, что заведение хорошее, есть над чем работать, но уже сейчас очень приятно находиться у вас в гостях! Так держать!!!