Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Работая в планете,всегда,когда иду домой пешком покупаю кофе с собой,обычно в Traveler's. А тут решила купить кофе в новой кофейне,тем более, отзывы хорошие. Пошла туда 31 октября.Однако меня разочаровал и кофе и обслуживание: когда я подошла к кассе со мной не поздоровались. Девушка на кассе начала разговаривать с мальчиком официантом о том,что он сделал сейчас не так или как надо было совершать расчёт,не обращая на меня внимания. Я ждала около минуты,пока они все обсудят и наконец-то обратят на меня внимание.И о чудо,это случилось!теперь про кофе-ужасный. Очень горький и НИКАКОЙ пены,вообще!!что за каппучино??!!я дома, сама делаю лучше:молоко взбиваю во френчпрессе и получается густая пена.а в Кофейне,используя, кофе-машину никакой пены!! Просто в кружку налили горячего молока и всё. Больше туда не пойду.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся совершенствоваться и исправлять все недочеты, поэтому не оставим без внимания Ваши замечания!

Надеемся, Вы дадите нам шанс приятно удивить Вас через какое-то время :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Надеемся, Вы дадите нам шанс приятно удивить Вас через какое-то время :)