Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

На удивление замечательное местечко!

Во-первых, это то место, где наконец-то прислушиваются к гостю, когда тот просит приготовить еду немного побыстрее. Это для меня важно, тем более с моей привычкой забегать перекусить за полчаса до начала сеанса кино (а кино тут близко, как вы знаете). Очень приятные и милые официанты, спасибо вам.

Во-вторых, здесь вкусно. На самом деле, клаб сэндвич весьма неплох и может потягаться с сэндвичами трэ, нью-Йорка, сохо и проч. если не в весе, то во вкусе. Здесь он даже играет какими-то новыми вкусовыми нотками.

Меню большое, красиво оформлено и содержит потешные фразочки [по-видимом] Мамы Шуги. Подкупает зайти ещё и ещё. Цены вполне демократичны.

В третьих, интерьер приятный, без претензий на роскошь и изыски, но мне было интересно рассмотреть некоторые детальки, да и атмосфера что надо (не знаю, конечно, какого здесь в "часы пик").

Вердикт. Шуга Мама расположилась в удачном месте, где как раз не хватало заведения с приятным обслуживанием, приятными ценами и вкусными закусками с кофе. Собственно, все это у неё уже есть.

Добрый день! Благодарим за чудесный отзыв!
Очень-очень приятно, что Вам столько всего понравилось у Мамы :)
Приходите к нам в гости снова, перед кино и не только!