Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Про эту кофейню узнала на пикнике Флампа, где попробовала их отличный кофе и (мммм!) вкусненький черничный капкейк. И вот довелось побывать у них в Планете.
Очень уютный, располагающий по-домашнему интерьер: все эти миленькие баночки на полочках, деревянные столы, мягкие диваны, стильные салфетки и меню. Официант приятный деликатный парень, что понравилось: не навязчивый и быстрый. Заказали вкусняшки: финиковый пудинг и какао с маршмеллоу (мне) и (по-брутальнее) мужу— чизбургер с картохой и кофе-колу (ну как-то так, да, странный выбор)). Пудинг, знаете ли, просто неземной.. Нежный и насыщенный, тающий. Какао тоже прекрасное. (Но надо было наверное все же взять к пудингу чай, ибо чуть не слиплось 😁 — очень сладко, но и безумно вкусно!)
Муж чизбургером остался не совсем доволен, но поедать в кофейне бургеры — то же самое, что и заказать шаурму в итальянском ресторане, имхо. Кофе с колой зашёл, но, по его словам, кола очень быстро осела на дно, и вся прелесть напитка пропала. А мне понравилось — необычное сочетание вроде как несочетаемого.
В общем, по итогу, нам показалось, что тут слегка дороговато, (почти по уровню оставившей нас Шоколадницы), зато десерты и напитки более чем достойные и вкусные. И было в зале, мягко говоря, пусто: кроме нас, сидела только одина женщина, потягивавшая кофе. Надеюсь, дела у ребят идут хорошо, потому что кофейня очень приятная и однозначно хочется тут бывать!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Очень рады, что Вам понравилось у Мамы! Приятно, что после пикника Флампа захотелось посетить кофейню!

У нас еще много всего вкусного, надеемся, Вы с мужем попробуете и оцените!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

У нас еще много всего вкусного, надеемся, Вы с мужем попробуете и оцените!