Sugar mama

И дремлет смятая постель
Любви закат после рассвета-
Мне жутко надоело это!
Пустой мотив-не ранит душу,
Пустые мысли - слишком скучно...

Находясь в таком настроении, хочется съесть что-нибудь вкусно, купить что-нибудь красивое и лечь спать))) За первым пунктом пошла сюда, хочу заметить что на момент открытия готова принять гостей была только сахарная мама))) И будучи первым посетителем решила опробовать на завтрак гранолу, чай и вишневый пирог (так великолепно запечатленный на фото в отзыве). Гранола не понравилась, не в заведении, а вообще, хотя киви было жестким и зеленым. Про акцию официант не сообщила, я уточнила, еще действует, но идти распечатывать купон было лениво). Пирог для меня оказался разочарованием, во-первых сначала принесли дубовый, т.е. вилка не втыкалась, уточнила, таким и должен быть? Сказали нет и принесли другой, пирог очень напомнил печенье, у меня крестная такой делала (на песочное тесто сверху ложится варенье и через мясорубку пропускается вторая часть теста сверху), печенье не люблю, так что тоже мимо кассы( В целом ушла не солоно нахлебавши, может сама виновата, сделала не верный выбор... Персонал очень вежлив и мил, девушки больше не стоят в шеренгу)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что Мама не впечатлила должным образом, но это повод дальше быть только лучше :)
Отметим, что пирог действительно напоминает такое домашнее печенье, о котором вы говорите, мы, напротив, делали на это ставку.
Надеемся, Вы к нам еще заглянете и найдете что-то по душе!