Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

👵 Sugar Mama (ТРЦ "Планета", 2й этаж)

Недавно в Планете появилась миленькая кофейня. Из той же сети, что Шкварок, Гранат, Кантри (уже закрылся). Меню - очень круто сделано, фотографии блюд аппетитные (но помещены почему-то после описаний и цен). Много завтраков, которые можно заказывать в любое время.

Интерьер - на четверочку - какие-то гербарии...

👵 Sugar Mama (ТРЦ "Планета", 2й этаж)

Интерьер - на четверочку - какие-то гербарии в горшках для декора, часто видно кухню, диваны неудобные (спинка просто прибита к стене), наш стол качался, приборы поцарапанные (видимо из закрывшейся Кантри). Персонал - приветливый, пусть наш заказ немного перепутали, зато улыбались.

Наш заказ:

Сэндвич-клаб с ветчиной и сыром - 260 рублей

Солянка - 260 рублей

Крем-суп из тыквы - 150 рублей

Итого: 670 рублей

Сэндвич клаб - вкуснее, чем в Тревеллерсе. Начинки больше, хлеба меньше! Вот рецепт идеального бутерброда. В середине лежит отличный картофель фри, по бокам миски с так себе майонезом и кетчупом. 5/5

Крем-суп из тыквы - такой стильный, что прямо заряжен на кучу лайков в Инстаграме (особенно на фоне фирменной черной салфетки). На вкус - самый обычный, пресноватый. Спасает руккола и тыквенные семечки. Ну и поперчить. 4/5

Солянка - вкусно, но мало видов мяса и немного начинки. Порция для такой цены тоже небольшая. 4/5

Наша оценка: 4/5. Неплохо в целом. После утомительных походов по магазинам или после сеанса в кино сюда вполне можно забежать, а специально ехать - навряд ли.

Понравился отзыв? Ставьте лайк. Нам будет приятно :)

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв!

Очень рады, что Вы заглянули к Маме :)

Будем стремиться к совершенству и к наивысшей оценке! Приходите к нам снова — хотя бы после походов по магазинам ;)