Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Первый раз зашла с целью попить чего-нибудь горяченького с чем-нибудь сладеньким. Запахом, сразившим меня,был, как ни странно, запах от книги с меню. Это словами непередаваемый запах, такой, каким пахнут книги, в которых белые буквы напечатаны на чёрном фоне. К подобному дизайну неровно дышу, поэтому в само меню влюбилась с первого взгляда. Хочется листать и листать. Заказала панкейки с карамельным соусом (150 р.) и облепиховый чай (155 р.). Чай невероятно вкусный, ооочень много облепихи, которую я доставала из чайничка в кружку. Уютный осенний чай:). В следующее посещение попробовала цитрусовый чай, также понравился, сочетание лимона и лайма придаёт интересную кислинку. К чаю подаётся мёд. По желанию доливают кипяточка. Порция панкейков – это действительно целый торт. Пышные, горяченькие, в меру сладкие, карамельный соус был в самый раз. Очень вкусно и невероятно сытно. И цена порадовала. Объелась я панкейками и решила, что обязательно вернусь попробовать что-нибудь из салатов или супов. Пришла через пару недель отведать солянки (260 р.), которая меня немного разочаровала. Небольшая порция (270 гр., если память не изменяет), в которой больше запоминается репчатый лук, нежели мясо. Вкусно, но цена завышена, на мой взгляд. За эту цену можно получить полноценный бизнес-ланч в некоторых заведениях в той же «Планете». Что, наверное, многие сделали: за час, что я находилась в кофейне в обеденное время, новых гостей не пожаловало. Плюс кусочек обыкновенного черного хлеба – 5 р. Можно было бы, конечно, включить его в стоимость супа. Было бы здорово, если бы появился бизнес-ланч по приемлемой цене, думаю, клиентов в обед стало бы больше. Также испробовала яблочный пирог (120 р.). Тёплый пирог удачно контрастирует с шариком мороженого, с которым подаётся. Хорошая порция. Вкуснота:). К обслуживанию нет претензий: всё приносят быстро, официанты вежливые, интересуются, понравилось ли блюдо. Но во второй раз внимание официанта утомляло: девушка заглядывала каждые две минуты (я сидела за столиком возле стены со всякими вкусностями) и ещё каждые пять интересовалась, не желаю ли я чего-нибудь ещё. А так хотелось посидеть спокойно минут 20 в компании чая и смартфона и переварить съеденное. Искреннее надеялась, что внимание девушки переключится, но этого не произошло. В целом у меня сложился образ Sugar mama как места с отличными чаями и вкусными десертами:). Желаю успехов и открытия филиала поближе к Октябрьскому району.

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв :)
Мы рады, что все блюда понравились! И очень трогательное впечатление от меню — оно создавалось с душой и любовью к своему делу.

Будем следить, чтобы Ваше спокойствие впредь сохранялось :) Ждем в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв :)

Будем следить, чтобы Ваше спокойствие впредь сохранялось :) Ждем в гости снова!