Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Сказ о том, как 2 фламперши 5 часов сидели в "Маме" и досиделись до бесплатного пирога...
Итак, первое моё знакомство с кофейней состоялось летом, когда я забежала за капучино с собой. Тогда со мной работали аж 3 человека - один принёс меню, другой расчитывал, третий принес кофе. Кофе мне показался пережжёным, но я решила, что дам заведению возможность оставить хорошие впечатления о себе.
И вот сегодня я и моя флампоподруга, обрулив спортзалы, направились в "SM" отведать легендарные банановые гренки.
Время было обеденное, народу было мало. Мы заказали грибной крем-суп, гренки и капучино большого объёма. Всё было подано быстро, в нужной очередности (ну, сами знаете, как бывает, что кофе к супу подают другие нехорошие заведения). Суп понравился, кофе хорош, а гренки реально большие! Не пожалели ни бананов, ни пропитки (что это? Сироп или всё-таки мёд?).
И тут мне на телефон приходит уведомление о новой акции от флампа на бесплатный десерт! О, как удачно! Моя флампопдруга - мастер найти место в "Планете", где смогли распечатать купоны. Спасибо тебе большое, Морячка! Ты - гениальна и настойчива!
И вы только посмотрите, какой он фотогеничный, вишнёвый пирог! На вкус он как тот пирог, что пекла в детстве мама в "чудо-печке". Ах да, к нему мы взяли марокканский чай. Жаль, что он был подан не в фотогеничном чайничке, а во френч-прессе. Когда мы выпили чай, девушка-официантка заботливо предложила долить в него кипятка.
В общем, впечатления от посещения остались только хорошие. Правда, есть небольшие замечания:
- у кассы не хватает стендов с меню "на вынос", вот прям глаз туда смотрит, а там ничего не написано! Может, это такая задумка, но листать меню не всегда удобно.
- не хватает плечиков для одежды на вешалках - очень необходимые вещи для сохранности формы пальто.
- в комнате для уединения темно - губы не накрасишь. Хотя, я и по памяти могу )))
Ещё хотелось бы не распечатывать купоны, а просто показывать их на телефоне, но это уже замечание к Флампу.
Ставлю ребятам пятёрку, по одной звезде за каждый час нашего нахождения там )))

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, очень удачно получилось :)
Безмерно рады, что Вам все понравилось и мы смогли исправиться!
Примем во внимание замечания и постараемся совершенствоваться и по этим пунктам.

Будем рады снова видеть Вас!