Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Хорошее и уютное место в "Планете". Была здесь несколько раз, в основном во время завтрака.
Не буду оригинальной и скажу, что заказ приносят не быстро, даже при совсем небольшой заполненности заведения. В общем если в выходной я никуда не тороплюсь, то вообще никаких претензий, но вот в будний день я вряд ли рискну.
Кухня достойная. Пробовала и...

Кухня достойная. Пробовала и кофе, и чаи, и сендвичи, и хваленые гренки с бананом - все очень вкусно.
Плюсом домашняя обстановка, всякие красивые штучки/баночки и милые официантки :)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв :) Наши блюда всегда готовятся только после заказа, но мы все же стараемся увеличивать скорость без потерь в качестве и вкусе, поэтому, надеемся, скоро приятно удивим Вас.

Приходите к нам еще! :)

• Добрый день!