Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

У меня тут после посещения Sugarmama появилось новое любимое место, что очень даже кстати.

Во-первых, тут вкусно. Я заказывала панкейки с малиновым сиропом и малиновый же чай. Панкейки шикарные, что мне особенно понравилось, они вкусны даже без сиропа. И размер порции меня порадовал, нормальный человеческий, а не "вот вам три крошечки". Чай тоже был прекрасный, натуральнейшая малина на вкус. Но вот мои соседи по столу пили имбирный, я попробовала и в следующий раз закажу его, пожалуй. Хоть где-то моего любимого имбиря не жалеют.)

Во-вторых, атмосфера. Что тут поделаешь, я в кафе хожу не только за едой, но еще и за возможностью посидеть в приятном месте. Здесь все, как мне нравится. Интересное смешение стилей в интерьере, приятное ненавязчивое обслуживание, музыка с потолка хорошая. И особенно порадовала стеклянная стена - очень люблю сидеть и наблюдать за жизнью снаружи заведения.

В общем и целом, мой вывод прост - приду еще, и не раз.

Очень рады, что панкейки, чай и в целом атмосфера пришлись по душе. Думаем, у нас впереди еще много приятных посиделок вместе!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Это так приятно, что мы стали для Вас любимым местом «с первого взгляда», так скажем :)