Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я тоже отпишусь про утренние посиделки фламперов в данной кофейне.
Обычно в планете какие-то не сильно классные едальни на втором этаже, Сахарный Маман стал приятным исключением.

Я тоже отпишусь про утренние посиделки фламперов в данной кофейне.
Заведение уютное, душевное. Огромный, от потолка до пола, стеллаж с едой мы вообще разглядывали большую часть завтрака. А еще здесь симпатичные контурные люстры) Меню очень красивое и подписи забавные. Дизайнер молодец)
Гренки с ветчиной и сыром, при своей кране деликатной цене, оказались полноценным и вкусным блюдом. Ну прям очень вкусным) Не хочется обижать имбирный чай, ведь он хорош, но вся его прелесть для меня померкла, когда я испробовал соседского облепихового чая. Он прекрасен! Очень приятный насыщенный вкус.Потом я еще помогал Angel_A справляться с половиной порции панкейков - тут большие порции и это хорошо. Хотя сами панкейки не по мне.
Кофейня понравилась, вернемся сюда еще, пробовать остальное меню)
P.S. Спасибо Алле и фламперам за вкусное и дружелюбное начало нашего воскресного дня.

Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв :)
Очень приятно, что наши гренки заслужили Вашей похвалы! Облепиховый чай на самом деле наша маленькая гордость — уверены, в промозглые осенние вечера многие его оценят.
Заходите в гости снова!

• Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв :)
    Заходите в гости снова!