Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Мое воскресное утро стало исключительно сладким и радостным благодаря кофейне Sugar mama и фламперам :) Наша славная группа отчаянных любителей только открывшихся заведений не поленилась отправиться утром на поиски новой пищи для отзывов.
В назначенное время в назначенном месте мы приступили к осмотру данной кофейни. Интерьер очень приятный, оформлен в домашнем стиле - баночки со вкусностями, обернутыми веревочкой и украшенные бирочкой, радуют глаз. Помещение светлое, есть панорамные окна, так что можно кушать и наблюдать за людьми вокруг. Удобные диваны, хотя спинка расположена чуть дальше, чем мне бы хотелось, думаю, эту проблему легко решили бы подушки, но их, к сожалению, нет, было бы здорово, если бы они появились :) Меню приятное на ощупь, картинки очень аппетитные, а надписи, которые сопровождают каждый новый раздел, никого не смогут оставить равнодушными ;)
В качестве тестовых блюд я выбрала панкейки с кленовым сиропом и облепиховый чай. Панкейков 3 штуки, они толстые и очень вкусные, я смогла осилить только половину, от кленового сиропа я ждала больше, но дело тут не в кофейне, просто думала, что знаменитый сироп будет чем-то выдающимся, а он совсем даже обычный :(
Облепиховый чай заслуживает всяческих похвал, он насыщенный, в меру кисленький и здорово утоляет жажду.
На пикнике Флампа мне показалось, что кофейня заслуживает внимания, теперь я еще раз в этом убедилась. Очень сытно, совсем недорого (панкейки стоят всего 150 рублей) и вкусно. Думаю,эти компоненты вполне заслуживают оценки "Рекомендую"!
П.с. очень грустила, что вместе с закрытием "Кантри" мы потеряли невероятно вкусный финиковый пудинг, но создатели "Sugar mama" внесли его в свое меню, и моей радости нет предела :) Обязательно загляну сюда еще раз и отведаю этого супер калорийного блаженства.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :)
Это чудесно, что вы выбрали для завтрака нашу кофейню!

Рады, что панкейки и чай приятно удивили вас! А финиковый десерт у нас действительно порадует поклонников аналогичного блюда в «Кантри».

Будем ждать Вас снова, чтобы угостить этим «калорийным блаженством» ;)

• Вот тоже от кленового сиропа ожидала большего, как и в свое время от арахисовой пасты, все из-за бесконечных американских фильмов и сериалов)

• Арахисовая паста мне вполне по душе :) А сироп прям просто сладенькая водичка и все

• Кленовый сироп - это не просто сладенькая водичка. Может, быть, заведение как раз на нем сэкономило. Он по вкусу напоминает очень сладкую смесь различных жареных орехов. И привкус ярковыраженный, и послевкусие такое "душное". Не просто сладко. Мне вот не нравится.

• Оперативно исправили опечатку, потому свой коммент убрал ;-)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :)
    Это чудесно, что вы выбрали для завтрака нашу кофейню!

Будем ждать Вас снова, чтобы угостить этим «калорийным блаженством» ;)