Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Утро должно начинаться правильно, ведь оно задает ритм всего дня)) И вот сегодняшнее утро было именно таким, ради него не жалко было встать пораньше и ехать через полгорода))
Итак, сегодня мы с группой фламперов тестировали завтрак от Sugar mama. На пикнике я так и не познакомилась с этой кофейней, так что все было для меня тут впервые) Я пришла самая первая, меня встретила улыбчивая официантка Даша, на бейджике которой почему-то значилось "Алина", так я и не разгадала эту загадку) Пока я ждала остальных, рассматривала окружающую обстановку, понравился стеллаж во всю стену со всякими баночками с печеньками и конфетами, корзинки с хлебом и т.д. Очень подходит к названию) Диванчик большой и мягкий, понравился мне) Здорово, что есть специальный хэштег, он был прямо прописан на специальных бумажных салфетках)
Насчет блюд: я выбрала капучино с зефирками (по совету Аллы быстренько их сточила, пока они не растаяли :)) и фирменные гренки с бананом) Гренки по размеру оказались больше, чем на фото) И оочень сладкими. Сами по себе они понравились, только вот я не любитель всего сильно сладкого или сильно соленого, это я к тому, что со сладким кофе они слишком приторные, если будете их брать, берите с несладким чаем, тогда это идеальный вариант, на мой взгляд :) Еще я попробовала панкейки (хотя мне нравится больше называть их "толстыми блинчиками"), их три штуки на тарелке, но будто огромная гора! Вкусные)) Еще я раньше не пробовала кленовый сироп, оказалось, что ничего такого в нем нет, похож чем-то на мед) Советую взять "таежный чай", он тоже сладкий, но со вкусной брусничной кислинкой, и пусть вас не смущает наличие в нем лаврового листа, он очень даже в тему :)
Под конец нашей дегустации к нам присоединился шеф-повар (я же не ошибаюсь?) Тимофей, было видно, что ему с нами очень хочется пообщаться, мы задавали ему вопросы, он с удовольствием нам на них отвечал))
Алла, спасибо за знакомство с новой кофейней, было очень здорово! :-)

Добрый день! Спасибо за такой теплый и душевный отзыв! :)

Мы так рады, что завтрак в нашей кофейне подарил столько положительных эмоций и задал правильное настроение на весь день!
Вы очень верно подметили, к гренкам очень хорошо подходит классический или вот, например, таежный чай — он отлично гармонизирует сладость завтрака :)

Будем рады снова видеть Вас!

• Добрый день! Спасибо за такой теплый и душевный отзыв! :)

Будем рады снова видеть Вас!

• Придем к вам снова :) Вы только вешалок для одежды побольше купить, чтобы во всех частях зала стояли, а то одной вешалки маловато)))