Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Осеннее воскресное утро приятно провести в уютной обстановке, хорошей компании за чашкой согревающего чая/кофе и вкусной едой. Именно так сегодня начался мой день, вместе с другими фламперами тестировала завтраки от Sugar mama.

Мне эта кофейня запомниласьлась еще на пикнике Флампа. Тогда очень понравился кофе, а муж был в восторге от лимонада. Но по двум напиткам было рано делать выводы, а вот сейчас могу с уверенностью порекомендовать всем это заведение.

Внимательный, приветливый персонал. Интересный интерьер, очень уютно. Понравилась как смотрится стена со вкусняшками и улыбнули слова в меню "мама гарантирует не слипнется")) Я заказала себе панкейки с кленовым сиропом и имбирный чай с лимоном и медом. Не ожидала, что такая большая порция панкейков, даже осилить не смогла. На мой вкус итак достаточно сладкие и без сиропа, но для сладкоежек есть выбор сиропов (кленовый, малиновый, шоколадный, карамельный). На вкус просто супер! Чай тоже понравился. Сначала хотела заказать "таежный чай", но не осмелилась из-за лаврового листа в составе. А попробовав его, влюбилась!

Обязательно приду снова, теперь уже с семьей. Очень серьезно отношусь к рациону ребенка, но ваше меню радует и составом и вкусом. Так сказать "Проверено. Одобрено!" Теперь можно и сынишку привести.

Аня, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв :) Очень рады, что и панкейки, и чай Вам понравились! Надеемся, Ваша семья тоже оценит!

Ждем вас снова!